Ящик для инструмента Mano C.SR-16
Видео 2Фото 12 |
Mano C.SR-16 |
|
На крышке есть линейка и канавка для распила
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mano C.SR-16
Ящик для інструменту MANO C.SR-16 зі знімним лотком (C.SR-16) | 237 грн. |
Ящик для инструмента MANO (C.SR-16) | 237 грн. |
Ящик для інструментів Mano класичний з плоскою кришкою 16" 410x209x195 мм | 201 грн. |
Видеообзоры
Модификации Mano C.SR-16
Цены на Mano C.SR-16 |
---|---|---|---|---|
Mano C.SR-13 | от 135 грн. | 3 предложения | ||
Mano C.SR-16 | от 201 грн. | 3 предложения | ||
Mano C.SR-18 | от 332 грн. | 2 предложения | ||
Mano C.SR-21 | от 463 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →