Ящик для инструмента Mano C.O-18
Фото 8 |
Mano C.O-18 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mano C.O-18
Ящик для інструменту MANO C.O-18 зі знімним лотком і органайзером (C.O-18) | 542 грн. |
Ящик для инструмента MANO (C.O-18) | 543 грн. |
Ящик для інструментів Mano класичний з органайзером 18" 432x250x238 мм (C. | 543 грн. |
Модификации Mano C.O-18
Цены на Mano C.O-18 |
---|---|---|---|---|
Mano C.O-13 | от 195 грн. | 2 предложения | ||
Mano C.O-16 | от 289 грн. | 3 предложения | ||
Mano C.O-18 | от 542 грн. | 3 предложения | ||
Mano C.O-21 | от 595 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →