Ящик для инструмента Haisser Caliber 40 (90098) (122164)
Фото 9 |
Haisser Caliber 40 (90098) 15.8"18.1" |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haisser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haisser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haisser Caliber 40 (90098)
Все цены 6 →Ящик для инструмента Haisser Caliber 40 90098 (122164) | 257 грн. |
Haisser Caliber 40 400х200х186 (90098) Caliber40400х200х186(90098) | 289 грн. |
Ящик для інструментів Haisser Caliber 40 90098 (BP122164) | 289 грн. |
Ящик для інструментів Caliber 40 HAISSER 90098 | 280 грн. |
Ящик для інструментів Haisser Caliber 40 90098 400*200*186 мм | 261 грн. |
Ящик для інструментів Haisser Caliber 40 (90098) | 356 грн. |
Модификации Haisser Caliber 40 (90098)
Цены на Haisser Caliber 40 (90098) |
---|---|---|---|---|
Haisser Caliber 40 (90098) | от 257 грн. | 6 предложений | ||
Haisser Caliber 50 (90099) | от 332 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →