Кухонная мойка Marmorin Sten 3851030 615x510
Marmorin Sten 3851030 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Marmorin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Marmorin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Marmorin Sten 3851030 615x510
Все цены 11 →Кухонная мойка Marmorin STEN 385103001 | 8 192 грн. |
Кухонная мойка Marmorin STEN 385103002 | 8 192 грн. |
Кухонная мойка Marmorin STEN 385103003 | 8 192 грн. |
Кухонная мойка Marmorin STEN 385103004 | 8 192 грн. |
Кухонная мойка Marmorin STEN 385103005 | 8 192 грн. |
eще 6 предложений
Дополнительные функции и возможности кухонной мойки Marmorin Sten 3851030:
- Вес — 13.7 кг
РекомендуемСравнить в таблице →