Кухонная мойка Franke MRG 611-78 114.0675.999 780x500
Фото 9 |
Franke MRG 611-78 114.0675.999 |
|
Оснащена технологией Sanitized с добавлением в состав композита ионов серебра, что уменьшает рост бактерий и микроорганизмов. Устойчивая к УФ-излучению, ударам, царапинам, пятнам и обесцвечиванию. Корзинчатый вентиль в комплекте.
Отверстие под смеситель указано на чертеже. Намеченные на чертеже отверстия под смеситель выбиваются.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke MRG 611-78 114.0675.999 780x500
Все цены 43 →Кухонна мийка Franke Maris MRG 611 чорний матовий 114.0631.439 | 8 526 грн. |
Franke Franke Maris 114.0631.439 | 8 729 грн. |
Кухонная мойка Franke Maris MRG 611 (114.0631.439) гранитная - врезная - о | 8 526 грн. |
Мийка кухонна Franke Maris (114.0631.439) 114.0631.439 | 8 729 грн. |
Кухонна мийка Franke Maris MRG 611 чорна матова (114.0631.439) 114.0631.43 | 9 195 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →