Кухонная мойка Franke Urban UBG 611-62 114.0574.948 620x500
Видео 1Фото 12 |
Franke Urban UBG 611-62 114.0574.948 |
|
Дополнительно может комплектоваться коландером
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Urban UBG 611-62 114.0574.948 620x500
Все цены 120 →Кухонна мийка Franke Urban UBG 611-62 чорний 114.0699.235 | 7 477 грн. |
Franke Franke Urban UBG 611-62 Black Edition (114.0699.235) 114.0699.235 | 7 654 грн. |
Кухонная мойка Franke Urban UBG 611-62 (114.0701.807) гранитная - врезная | 7 938 грн. |
Franke Urban UBG 611-62 | 7 749 грн. |
Кухонна мийки Franke Urban 114.0574.948 | 7 749 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Franke Urban UBG 611-62 114.0574.948
Цены на Franke Urban UBG 611-62 114.0574.948 |
---|---|---|---|---|
Franke Urban UBG 611-62 114.0574.948 620x500 | от 4 060 грн. | 121 предложение | ||
Franke Urban UBG 611-78 114.0574.937 780x500 | от 5 040 грн. | 114 предложения | ||
Franke Urban UBG 611-86 114.0595.354 860x500 | от 10 000 грн. | 49 предложений | ||
Franke Urban UBG 611-100 XL 114.0574.931 1000x500 | от 6 567 грн. | 97 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →