Кухонная мойка Teka ForSquare 50.40 TG 115230009 570x500
Видео 1Фото 12 |
Teka ForSquare 50.40 TG 115230009 410x500570x500 |
|
Антибактериальное покрытие. Материал мойки Tegranit Plus устойчив к царапинам и способен выдерживать высокие температуры.
Отверстие под смеситель указано на чертеже.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teka 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teka.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Teka ForSquare 50.40 TG 115230009 570x500
Все цены 25 →Кухонна мийка Teka Forsquare 50.40 TG AUTO бежевий 115230007 | 7 825 грн. |
Teka FORSQUARE 50.40 TG | 7 825 грн. |
Мийка гранітна Teka Forsquare 50.40 TG 115230005 чорний | 7 825 грн. |
Мийка гранітна Teka FORSQUARE 50.40 TG чорний 115230005 | 7 825 грн. |
Мийка кухонна Teka Forsquare 50.40 TG AUTO, бежевий (115230007) 115230007 | 7 825 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Teka ForSquare 50.40 TG 115230009
Цены на Teka ForSquare 50.40 TG 115230009 |
---|---|---|---|---|
Teka ForSquare 34.40 TG 410x500 | от 6 447 грн. | 17 предложений | ||
Teka ForSquare 50.40 TG 115230009 570x500 | от 7 825 грн. | 26 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →