Зимняя шина Marshal WinterCraft Ice Wi31 205/60 R16 92T
Видео 6Фото 10 |
Выберите размер шин
Marshal WinterCraft Ice Wi31 205/60 R16 92T 205/60 R16 92 T 205/60 R16 96 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Marshal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Marshal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Marshal WinterCraft Ice Wi31 205/60 R16 92T
Все цены 49 →Шина Marshal WinterCraft Ice Wi31 205/60 R16 92T шип | 3 146 грн. |
Marshal WinterCraft Ice WI-31 205/60 R16 92T (под шип) | 2 889 грн. |
Marshal WinterCraft Ice WI31 205/60 R16 92T (під шип) | 3 032 грн. |
Marshal WinterCraft Ice Wi31 (205/60R16 92T) | 2 750 грн. |
MARSHAL Зимова шина MARSHAL Winter Craft Ice Wi31 205/60R16 92T (Шип) | 3 291 грн. |
eще 20 предложений
Поставил на Пассат б4 205 65 р15,честно приятно удивлен,на снегу показала себя очень достойно!18.12.17 и 19.12.17того нигде не застрял,горнул снег с размером по колено причем без проблем.правда у меня не шипованя,но вскоре думаю зашипуюсь,так что реально проверено на себе,советую! Балансируется идеально Не было замечено пользуюсь Marshal WinterCraft Ice Wi31 205/65 R15 94T месяц и более рекомендую купить обязательно |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Marshal WinterCraft Ice Wi31 205/60 R16 92T
Цены на Marshal WinterCraft Ice Wi31 205/60 R16 92T |
---|---|---|---|---|
Marshal WinterCraft Ice Wi31 205/60 R16 92T | от 2 709 грн. | 49 предложений | ||
Marshal WinterCraft Ice Wi31 205/60 R16 96T | от 2 600 грн. | 27 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →