Вентилятор Master CDX 20
Фото 3 |
Master CDX 20 |
|
Профессиональный вентилятор с плоским диффузором применяется для сушки помещений, поверхностей, ковровых покрытий, при проведении строительных работ.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Master 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Master.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Master CDX 20
Все цены 6 →Підлоговий вентилятор Master CDX 20 | 14 850 грн. |
Професійний вентилятор Master CDX 20 | 13 975 грн. |
Професійний вентилятор Master CDX 20 | 14 190 грн. |
Вентилятор напольный Master CDX 20 | 14 850 грн. |
Вентилятор підлоговий Master CDX 20 | 14 850 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →