Вентилятор Master DF 36 P
Видео 2 |
Master DF 36 P |
|
Поток воздуха — 13200 м3/час
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Master 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Master.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Master DF 36 P
Все цены 8 →Професійний вентилятор Master DF 36 Р | 34 400 грн. |
Вентилятор промисловий підлоговий MASTER DF 36 | 34 400 грн. |
Профессиональный вентилятор Master DF 36 | 36 000 грн. |
Професійний вентилятор Master DF 36 | 30 950 грн. |
Вентилятор Master Df 36P | 32 349 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →