Тиски Master Tool 07-0202 губки 60 мм
Видео 2Фото 2 |
Master Tool 07-0202 губки 50 ммгубки 60 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Master Tool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Master Tool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Master Tool 07-0202 губки 60 мм
Все цены 7 →Тиски слесарные MASTERTOOL 60 мм (07-0202) | 585 грн. |
Міні-Лещата слюсарні Mastertool поворотні 60 мм (07-0202) | 585 грн. |
Лещата слюсарні поворотні міні MasterTool GM 60 мм (Арт.: 07-0202) | 585 грн. |
Лещата слюсарні поворотні MASTERTOOL, 60 мм. Yellow (07-0202) | 614 грн. |
Тиски слюсарні MASTERTOOL поворотні міні 60 мм 07-0202 | 583 грн. |
Тиски слюсарні MASTERTOOL поворотні міні 60 мм 07-0202 | 585 грн. |
Тиски слюсарні поворотні MASTER TOOL 07-0202 | 585 грн. |
Видеообзоры
Модификации Master Tool 07-0202
Цены на Master Tool 07-0202 |
---|---|---|---|---|
Master Tool 07-0201 губки 50 мм | от 547 грн. | 7 предложений | ||
Master Tool 07-0202 губки 60 мм | от 583 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →