Ящики для инструмента Master Tool 79-2000
Master Tool 79-2000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Master Tool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Master Tool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Master Tool 79-2000
Все цены 7 →Ящик для инструмента в комплекте 3 шт. MASTERTOOL (79-2000) | 964 грн. |
Комплект ящіків для інструменту з пластиковими замками Mastertool 79-2219/ | 964 грн. |
Ящики для інструмента MasterTool GM комплект 3шт. 12,5"+16" +19,5", пласт. | 964 грн. |
Ящики для інструментів MASTERTOOL комплект 3 шт, із пластиковими замками, | 1 012 грн. |
Скриньки для інструменту MASTERTOOL комплект 3 шт 12.5"+16"+19.5" пластико | 962 грн. |
Ящики для інструменту Mastertool комплект 3шт. 12.5"+16"+19.5" пласт.замки | 964 грн. |
Ящики для інструментів MASTERTOOL комплект 3 шт 12.5"+16"+19.5" пластикові | 964 грн. |
Модификации Master Tool 79-2000
Цены на Master Tool 79-2000 |
---|---|---|---|---|
Master Tool 79-2219 | от 268 грн. | 4 предложения | ||
Master Tool 79-2000 | от 962 грн. | 7 предложений | ||
Master Tool 79-2216 | от 402 грн. | 2 предложения | ||
Master Tool 79-2212 | от 426 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →