Матрас Matroluxe Latte 70x190
Фото 3 | от 6 005 до 6 290 грн. Сравнить цены 6 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 150 кг Высота:20 см |
Модификации Matroluxe Latte 15
Характеристики
Matroluxe Latte 70x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matroluxe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matroluxe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Matroluxe Latte 70x190
Сортировать
Матрас Matroluxe Latte 70х190 | 6 105 грн. |
Матрац MatroLuxe Latte 70x190 Латте | 6 106 грн. |
Матрац MatroLuxe Latte 70x190 Латте | 6 290 грн. |
Матрац ортопедичний MatroLuxe Латте 70x190 см | 6 105 грн. |
Матрац ортопедичний MatroLuxe LATTE SOFT PLUS / ЛАТТЕ СОФТ ПЛЮС 70x190 см | 6 005 грн. |
Матрац ортопедичний Matroluxe Латте двосторонній 70x190 см | 6 100 грн. |
Закрыть
Рекомендуем