Матрас Matroluxe Romance Romance 120x190
от 24 047 до 53 278 грн. Сравнить цены 14 →Тип:беспружинный Жесткость:низкая / средняя (1/3), двусторонний Нагрузка:до 130 кг Высота:23 см |
Модификации Matroluxe Romance Romance 15
Характеристики
Matroluxe Romance Romance 120x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matroluxe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matroluxe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Matroluxe Romance Romance 120x190
Сортировать
Matroluxe Матрац Kiss/Кісс Romance Matroluxe 120x190 | 47 432 грн. |
MatroLuxe Романс (1200х1900х230) 0001634203 | 33 233 грн. |
Матрас Matroluxe Romance Romance 120х190 | 38 401 грн. |
MatroLuxe Романс (1200х1900х230) 0001634203 | 33 233 грн. |
Матрац безпружинний MatroLuxe Romance/Романс 120x190 (0001634203) | 47 877 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Рекомендуем