Матрас Matroluxe Rose 150x200
от 16 723 до 26 951 грн. Сравнить цены 12 →Тип:пружинный (независимый) Жесткость:выше средней (4) Нагрузка:до 140 кг Высота:20 см |
Модификации Matroluxe Rose 14
Характеристики
Matroluxe Rose 150x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matroluxe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matroluxe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Matroluxe Rose 150x200
Сортировать
Matroluxe Матрац Butterfly Rose/Роуз Matroluxe 150x200 | 26 941 грн. |
MatroLuxe Роуз двусторонний (1500х2000х240) 0001495355 | 19 869 грн. |
Матрас Matroluxe Butterfly Rose односторонний 150х200 | 16 723 грн. |
MatroLuxe Роуз двусторонний (1500х2000х240) 0001495355 | 26 941 грн. |
Матрац каркасний пружинний MatroLuxe Butterfly Rose/Роуз двосторонній 150x | 26 941 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Рекомендуем