Конструктор Maximus Master 6 5070
Maximus Master 6 5070 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maximus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maximus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maximus Master 6 5070
Конструктор «Майстер 6 М» 351 елемент(5070) | 514 грн. |
Дитячий конструктор Maximus "Майстер" 351 елемент 5070 | 574 грн. |
Конструктор "Майстер 6 М" 351 елемент MAXIMUS (5070) | 640 грн. |
Конструктор Майстер-6 (5070) | 506 грн. |
Блоковий конструктор «Майстер 6М» 351 деталей Maximus (5070-5) | 608 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →