Сковородка Maxmark MK-DM1028 28 см
Maxmark MK-DM1028 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maxmark 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maxmark.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maxmark MK-DM1028 28 см
Сковорода 28см. MAXMARK MK-DM1028 | 748 грн. |
Сковорода 28см. MAXMARK MK-DM1028 Код 4924 | 1 243 грн. |
Сковорідка MAXMARK MK-DM1028 Adamant 28см б/кр | 679 грн. |
Модификации Maxmark MK-DM1028
Цены на Maxmark MK-DM1028 |
---|---|---|---|---|
Maxmark MK-DM1024 24 см | от 699 грн. | 1 предложение | ||
Maxmark MK-DM1026 26 см | от 589 грн. | 5 предложений | ||
Maxmark MK-DM1028 28 см | от 679 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →