Гриль-сковородка Maxmark MK-GR7201 28 см черный
Фото 11 |
Maxmark MK-GR7201 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maxmark 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maxmark.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maxmark MK-GR7201 28 см черный
Сковорода-гриль Maxmark, 28 см, чорний (MK-GR7201) | 959 грн. |
Maxmark MK-GR7201 | 959 грн. |
Сковорода-гриль Maxmark 28 см Чорна (MK-GR7201) | 959 грн. |
Сковорідка-гриль MAXMARK MK-GR7201 | 899 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →