Сковородка для блинов Maxmark MK-4424 24 см серый
Maxmark MK-4424 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maxmark 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maxmark.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maxmark MK-4424 24 см серый
Сковорода для млинців MAXMARK MK-4424 24 см | 638 грн. |
Сковорода 24див. MAXMARK MK-4424 млинець | 557 грн. |
Сковорідка для млинців Maxmark MK-4424 | 599 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →