Кухонный нож Maxmark MK-K80
Maxmark MK-K80 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maxmark 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maxmark.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maxmark MK-K80
Ніж Maxmark Шеф-кухар, 203 мм (MK-K80) | 239 грн. |
Ніж Maxmark Шеф-кухар (MK-K80) | 239 грн. |
Ніж шеф-кухаря 20,3 см MaxMark нержавіюча сталь арт. MK-K80 | 319 грн. |
Ніж кухарський MAXMARK MK-K80 Шеф-Кухар | 280 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →