Настольная лампа Mealux DL-410 (BL1235)
Фото 7 |
Mealux DL-410 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mealux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mealux.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mealux DL-410
Все цены 15 →Настольная лампа Mealux DL-410 (BL1235 Grey) BL1235 Grey | 1 719 грн. |
Настільна лампа Mealux DL- 410 (BL1235 Grey) BL1235 Grey | 1 890 грн. |
Mealux Настільна лампа Mealux DL- 410 (BL1235 Grey) BL1235 Grey | 1 890 грн. |
Настільна світлодіодна лампа Mealux DL-410 White 10W 530lm 3000-4000-6000K | 2 000 грн. |
Настольная лампа Mealux DL-410 (BL1235 Black) BL1235 Black | 1 719 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →