Велосипед Merida Big.Trail 200 2024 frame XXL (A62411A 01412)
35 440 грн. Купить! Велосипед 29" Merida BIG.TRAIL 200 (2024) metallic black XXL (189-200 cm)VeloGO.com.uaС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Merida Big.Trail 200 2024 frame XXL |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Merida Big.Trail 200 2024 frame XXL
Цены на Merida Big.Trail 200 2024 frame XXL |
---|---|---|---|---|
Merida Big.Trail 200 2024 frame L | от 35 440 грн. | 1 предложение | ||
Merida Big.Trail 200 2024 frame M | от 35 440 грн. | 1 предложение | ||
Merida Big.Trail 200 2024 frame S | от 35 440 грн. | 3 предложения | ||
Merida Big.Trail 200 2024 frame XXL | от 35 440 грн. | 1 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →