Массажная ванночка для ног Mesko MS 2152
Видео 1Фото 6 |
Mesko MS 2152 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mesko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mesko.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mesko MS 2152
Все цены 24 →MESKO MS 2152 | 1 404 грн. |
MESKO MS 2152 | 1 397 грн. |
Mesko MS 2152 | 1 556 грн. |
Массажная ванночка Mesko MS 2152 MS2152 | 1 330 грн. |
Ванночка масажер для ніг Mesko MS 2152 | 1 335 грн. |
eще 19 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →