Бутербродница Mesko MS 3032
Фото 7 |
Mesko MS 3032 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mesko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mesko.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mesko MS 3032
Все цены 11 →Бутербродниця Mesko MS 3032 | 483 грн. |
Бутербродниця сендвічниця Mesko MS 3032 850 Вт чорний | 787 грн. |
Сендвічниця Mesko MS-3032 750 Вт | 751 грн. |
Сендвічниця Mesko MS-3032 750 Вт | 727 грн. |
Сендвічниця Mesko MS 3032 Польща | 682 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →