Плита Mesko MS 6508 черный
Фото 3 |
Mesko MS 6508 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mesko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mesko.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mesko MS 6508 черный
Все цены 16 →Настільна електроплитка Mesko MS 6508 | 624 грн. |
Настільна плита Mesko MS 6508 | 595 грн. |
Електрична плита Mesko MS 6508 1000Вт | 663 грн. |
Електрична настільна плита Mesko MS 6508 15 см переносна варильна панель н | 899 грн. |
Плита електрична Mesko MS 6508 | 964 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →