Всесезонная шина Michelin CrossClimate 2 235/60 R18 103T
Видео 31Фото 12 |
Выберите размер шин
Michelin CrossClimate 2 235/60 R18 103T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin CrossClimate 2 235/60 R18 103T
Michelin CROSSCLIMATE 2 SUV 235/60 R18 103T (8042706617) | 11 320 грн. |
Michelin CrossClimate 2 SUV 235/60 R18 103T | 8 247 грн. |
Шини Michelin CrossClimate 2 SUV 235/60 R18 103T | 8 316 грн. |
Michelin CrossClimate 2 Suv 235/60 R18 103T 964630 | 7 333 грн. |
Michelin CrossClimate 2 Suv 235/60 R18 103T | 7 965 грн. |
Видеообзоры
Модификации Michelin CrossClimate 2 235/60 R18 103T
Цены на Michelin CrossClimate 2 235/60 R18 103T |
---|---|---|---|---|
Michelin CrossClimate 2 235/60 R18 103T | от 7 333 грн. | 5 предложений | ||
Michelin CrossClimate 2 235/60 R18 103V | от 7 215 грн. | 8 предложений | ||
Michelin CrossClimate 2 235/60 R18 107H | от 5 775 грн. | 36 предложений | ||
Michelin CrossClimate 2 235/60 R18 107V | от 5 775 грн. | 34 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →