Оперативная память Micron DDR4 1x64Gb MTA36ASF8G72PZ-3G2
Micron MTA36ASF8G72PZ-3G2 2400 МГц CL17 ECC Registered четырехранговая Load Reduced 3200 МГц CL22 ECC Registered двухранговая |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Micron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Micron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Micron DDR4 1x64Gb MTA36ASF8G72PZ-3G2
Все цены 29 →Модуль пам'яті для сервера DDR4 64GB ECC RDIMM 3200MHz 2Rx4 1.2V CL22 Micr | 7 289 грн. |
Модуль памяти MICRON 64GB PC25600 MTA36ASF8G72PZ-3G2F1 | 6 606 грн. |
Micron 64 GB DDR4 3200 MHz (MTA36ASF8G72PZ-3G2R) | 7 190 грн. |
Модуль пам'яті для сервера DDR4 64GB ECC RDIMM 3200MHz 2Rx4 1.2V CL22 Micr | 7 389 грн. |
Micron 64GB PC25600 (MTA36ASF8G72PZ-3G2F1) MTA36ASF8G72PZ-3G2F1 | 7 389 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Micron DDR4 1x64Gb
Цены на Micron DDR4 1x64Gb |
---|---|---|---|---|
Micron DDR4 1x64Gb MTA72ASS8G72LZ-2G3 | от 4 999 грн. | 1 предложение | ||
Micron DDR4 1x64Gb MTA36ASF8G72PZ-2G9 | от 7 649 грн. | 1 предложение | ||
Micron DDR4 1x64Gb MTA36ASF8G72PZ-3G2 | от 6 606 грн. | 29 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →