Пылесос
Miele Boost CX1 PowerLine (SNRF0)
Фото 11 |
Miele Boost CX1 PowerLine 2022 годHEPA |
|
Как выбрать робот-пылесос: для дома, квартиры, сухой и влажной уборкиКакой тип робота-пылесоса выбрать, на какие функции обратить внимание и какие модели подойдут для квартиры или дома
От G1 до U17: классификация воздушных фильтров по степени очистки воздухаКлассы воздушных фильтров — от грубой и тонкой очистки до HEPA и ULPA-фильтров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Miele 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Miele.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Miele Boost CX1 PowerLine
Все цены 16 →Пилосос Miele SNRF0 Boost CX1 графітовий сірий | 9 639 грн. |
Miele Miele SNRF0 Boost CX1 (41NRF001UA) Белый лотос | 11 990 грн. |
Пылесос без мешка Miele SNRF0 Boost CX1 черный обсидиан | 11 990 грн. |
Miele SNRF0 Boost CX1 SNRF0BoostCX1 | 9 999 грн. |
Пилосос Miele SNRF0 Boost CX1 білий лотос (41NRF001UA) | 11 990 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →