Рюкзак Millet Yari 20 20 л
Видео 1Фото 11 |
Millet Yari 20 20 л30 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Millet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Millet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Millet Yari 20 20 л
Рюкзак MILLET YARI 20 BLACK | 4 198 грн. |
Рюкзак Millet Yari 20 Black (1046-MIS2202 0247) | 4 198 грн. |
Рюкзак Millet Yari 20 Bird/Black (1046-MIS2202 9671) | 4 198 грн. |
Видеообзоры
Модификации Millet Yari 20
Цены на Millet Yari 20 |
---|---|---|---|---|
Millet Yari 20 20 л | от 4 198 грн. | 3 предложения | ||
Millet Yari 30 30 л | от 4 618 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →