Ящик для инструмента Milwaukee Packout XL Tool Box (4932478162)
Видео 4Фото 8 |
Milwaukee Packout XL Tool Box (4932478162) |
|
Максимальная нагрузка 45 кг
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Milwaukee 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Milwaukee.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Milwaukee Packout XL Tool Box (4932478162)
Все цены 13 →Ящик для інструментів Milwaukee XL PACKOUT 554x394x422 мм (4932478162) | 6 709 грн. |
Ящик для инструмента Milwaukee XL PACKOUT 554x394x422 мм (4932478162) 4932 | 6 543 грн. |
Ящик для інструментів Milwaukee XL PACKOUT 554x394x422 мм (4932478162) 493 | 6 709 грн. |
Milwaukee XL PACKOUT 554x394x422 мм (4932478162) XLPACKOUT554x394x422мм(49 | 6 709 грн. |
Milwaukee Ящик для інструментів Milwaukee XL PACKOUT 554x394x422 мм (49324 | 6 709 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →