Коляска mima Xari Sport
Видео 1Фото 7 |
mima Xari Sport
Конструкция:прогулочная
Складывание:книжка
Защита:бампер, ремни
Регулировки:подножка
Ширина шасси:42 см
Вес в сборе:13.4 кг
Два отделения для покупок. Капюшон опускается к бамперу.
Максимальная нагрузка: 17 кг
Все характеристики
Купить mima Xari Sport
Все цены 25 →Прогулянкова коляска Mima Xari Sport 2G Black/Charcoal, чорна (73803) | 19 370 грн. |
Прогулочная коляска Mima Xari Sport Black/Denim (A401810) | 17 823 грн. |
Прогулянкова коляска Mima Xari Sport 2G Black/Charcoal A411201 (73803) | 19 370 грн. |
Mima Xari Sport 2G Black/Charcoal Spacerowy | 15 480 грн. |
Mima Xari Sport 2G Black/Charcoal Spacerowy | 15 867 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →