Духовой шкаф Minola EO 665 BL
Фото 11 |
Minola EO 665 BL |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Minola 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Minola.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Minola EO 665 BL
Все цены 10 →Духовой шкаф электрический Minola Eo 665 Bl | 7 700 грн. |
Духова шафа електрична Minola Eo 665 Bl | 7 700 грн. |
Духова шафа Minola EO 665 BL | 7 313 грн. |
Духовой шкаф Minola EO 665 BL | 7 593 грн. |
Духова шафа Minola EO 665 BL | 7 699 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Minola EO 665 BL
Цены на Minola EO 665 BL |
---|---|---|---|---|
Minola EO 665 WH | от 7 885 грн. | 16 предложений | ||
Minola EO 665 Dove Gray | от 6 965 грн. | 18 предложений | ||
Minola EO 665 BL | от 7 140 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →