Биты / торцевые головки MIOL 58-170
MIOL 58-170 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MIOL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MIOL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MIOL 58-170
Набор инструмента Miol 3/8" 12ед. 6РТ (58-170) | 736 грн. |
Набір торцевих насадок Miol з тріскачкою 3/8'', 12 предметів (58-170) | 736 грн. |
Набір інструментів 12 од. (3/8") MIOL 58-170 | 1 000 грн. |
Дополнительные функции и возможности бит / торцевых головок MIOL 58-170:
- Размеры: 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 22, 24 мм
РекомендуемСравнить в таблице →