Кухонная мойка MIRA MR 510 510x510
Фото 4 |
MIRA MR 510 490x490510x510 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MIRA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MIRA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MIRA MR 510 510x510
Все цены 10 →Мойка кухонная Mira MR 510 S Matt 0.6 000006512 | 613 грн. |
Мийка кухонная Mira MR 510 E Satin 0.6 | 850 грн. |
Мойка кухонная Mira MR 510 Matt 000019870 | 1 038 грн. |
Мийка кухонная Mira MR 510 D Decor 0.6 | 875 грн. |
Миття кухонне Mira MR 510 Matt | 1 183 грн. |
eще 5 предложений
Модификации MIRA MR 510
Цены на MIRA MR 510 |
---|---|---|---|---|
MIRA MR 490 490x490 | от 825 грн. | 24 предложения | ||
MIRA MR 510 510x510 | от 613 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →