Кухонная мойка MIRA MR 530 530x530
MIRA MR 530 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MIRA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MIRA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MIRA MR 530 530x530
Все цены 15 →MIRA MR 530 Decor | 1 202 грн. |
Кухонная мойка Mira MR 530 Decor 000014448 | 1 292 грн. |
Миття кухонне Mira MR 530 P Polish | 1 135 грн. |
MIRA MR 530 Decor | 1 389 грн. |
MIRA MR 530 Polish | 946 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →