Смеситель Zerix Z7008 ZX0235
Zerix Z7008 ZX0235 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zerix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zerix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zerix Z7008 ZX0235
Все цены 9 →Змішувач кухонний однозахватний ZERIX Z7008 хром силумін ZX0235 | 486 грн. |
Zerix Смеситель для кухни ZERIX Z7008 (ZX0235) | 486 грн. |
Змішувач для кухні ZERIX Z7008 (ST3304) | 486 грн. |
Змішувач для кухні Zerix Z7008 (ZX0235) | 486 грн. |
Змішувач для кухні ZERIX Z7008 | 486 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →