Ванна Miraggio Estella 168x83 см усиление материал MiraMarble
Фото 8 |
Miraggio Estella 168x83 168x83 см материал Mirasoft 168x83 см усиление материал MiraMarble |
|
Толщина стенки мраморной ванны: 19 – 22 мм. При изготовлении ее покрывают гелькоутом 1 – 1.5 мм (полиэфирной эмалью). Не требует дополнительных панелей и креплений для установки.
Сифон приобретается отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Miraggio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Miraggio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Miraggio Estella 168x83 см усиление материал MiraMarble
Все цены 22 →Ванна з литого каменю Miraggio Estella 170х77 біла глянцева 0000267 | 54 834 грн. |
Ванна Miraggio Estella 168x83 білий 60220241271 | 54 834 грн. |
Miraggio Miraggio Ванна ESTELLA MATT | 60 393 грн. |
Ванна MIRAGGIO Estella (MATT) 167х83 (0000268) | 60 393 грн. |
Ванна ESTELLA MATT Miraggio 168x83x56 miraggio-0000268 | 60 393 грн. |
eще 17 предложений
Модификации Miraggio Estella
Цены на Miraggio Estella |
---|---|---|---|---|
Miraggio Estella 168x83 см материал Mirasoft | от 74 418 грн. | 5 предложений | ||
Miraggio Estella 168x83 см усиление материал MiraMarble | от 46 609 грн. | 22 предложения |
Рекомендуем