Ванна Miraggio Greenland 169x80.5 см усиление материал MiraMarble
Видео 1Фото 2 |
Miraggio Greenland 170x80 168x80.5 см материал Mirasoft 169x80.5 см усиление материал MiraMarble |
|
Толщина стенки мраморной ванны: 19 – 22 мм. При изготовлении ее покрывают гелькоутом 1 – 1.5 мм (полиэфирной эмалью).
Не требует дополнительных панелей и креплений для установки. Сифон приобретается отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Miraggio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Miraggio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Miraggio Greenland 169x80.5 см усиление материал MiraMarble
Все цены 16 →Ванна зі штучного каменю Miraggio Greenland 168x80 біла матова 0000274 | 61 452 грн. |
Miraggio Miraggio Ванна GREENLAND MATT | 61 452 грн. |
Ванна зі штучного каменю Miraggio Greenland 170x80 біла глянсова (0000273) | 55 800 грн. |
Ванна Greenland Miraggio 168x80,5x62 miraggio-0000273 | 55 800 грн. |
Ванна окремостояча MIRAGGIO Greenland 170х80 глянцева 0000273 | 55 800 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
Модификации Miraggio Greenland
Цены на Miraggio Greenland |
---|---|---|---|---|
Miraggio Greenland 168x80.5 см материал Mirasoft | от 75 915 грн. | 3 предложения | ||
Miraggio Greenland 169x80.5 см усиление материал MiraMarble | от 55 800 грн. | 16 предложений |
Рекомендуем