Душевая система MIXXUS Kub 009-J SS0032
Видео 1Фото 8 |
MIXXUS Kub 009-J SS0032 |
|
Ручной душ регулируется по высоте с помощью скользящего элемента.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MIXXUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MIXXUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MIXXUS Kub 009-J SS0032
Все цены 28 →Душова система MIXXUS KUB-009-J із верхнім душем та виливом із нержавіючої | 4 221 грн. |
Душова колона MIXXUS із змішувачем та тропічним душем KUB-009-J MI2814 чор | 4 221 грн. |
Душова система MIXXUS KUB-009-J із верхнім душем та виливом із нержавіючої | 3 591 грн. |
Душова колона зі змішувачем MIXXUS KUB-009-J з нерж. сталі SUS304 (MI5995) | 3 591 грн. |
Душова колона зі змішувачем MIXXUS KUB-009-J чорний (з нерж. сталі) (MI281 | 4 221 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →