Корм для собак Monge Speciality Adult All Breed Lamb/Rice 12 кг
3 769 грн. Купить! Сухий корм для собак Monge Dog All breeds Adult Ягня з рисом 12 кг (800947Rozetka.uaС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться в списокмои списки |
Monge Speciality Adult All Breed Lamb/Rice 12 kg |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Monge 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Monge.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Monge SpecialityСравнить в таблице →
от 920 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: ягненок, рис, кукуруза, свекольная пульпа, жир, травы, класс: супер-премиум
от 4 450 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, для суставов, в составе: кролик, злаки, жиры, овощи, белок, травы, класс: супер-премиум
от 3 990 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: форель, коричневый рис 15%, животный жир, кукуруза, картофель, класс: супер-премиум
от 420 грн.
сухой корм, 0.8 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: диетический, для кожи и шерсти, для зубов, для иммунной системы, для суставов, в составе: лосось, рис, кукуруза, свекольная пульпа, рыба, жир, класс: супер-премиум
от 4 250 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для суставов, в составе: лосось, злаки, масло лосося, жиры, овощи, белок, травы, класс: супер-премиум
от 4 350 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: утка, рис 15%, жир, кукуруза, картофельный белок, картофель 4%, класс: супер-премиум
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: диетический, для кожи и шерсти, для зубов, для иммунной системы, для суставов, в составе: лосось, рис, кукуруза, свекольная пульпа, рыба, жир, класс: супер-премиум
от 4 300 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: диетический, лечебный, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для суставов, в составе: ягненок, злаки, рыба, жиры, овощи, белок, травы, класс: супер-премиум
от 1 010 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: утка, рис 15%, жир, кукуруза, картофельный белок, картофель 4%, класс: супер-премиум
от 790 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: рис 58%, лосось, тунец, масло, жир, свекольная пульпа, класс: супер-премиум
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, возраст: щенки, назначение: диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: ягненок, рис, кукуруза, свекольная пульпа, жир, травы, яйца, класс: супер-премиум
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: для активных собак, диетический, для иммунной системы, для сердца, для печени, для суставов, в составе: курица, злаки, жиры, белок, травы, свекла, класс: супер-премиум
от 950 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, от ожирения, для суставов, в составе: рыба (10% лосось), свекольная пульпа, белок и жир рыбы, злаки, класс: супер-премиум
от 3 980 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: рис 58%, лосось, тунец, масло, жир, свекольная пульпа, класс: супер-премиум
от 807 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: рыба (лосось 28%), рис (15%), кукуруза, жир (99.5% куриное масло), класс: супер-премиум
от 3 769 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, от ожирения, для суставов, в составе: рыба (10% лосось), свекольная пульпа, белок и жир рыбы, злаки, класс: супер-премиум
от 316 грн.
сухой корм, 0.8 кг, порода: малые, возраст: щенки, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: ягненок, рис, класс: супер-премиум
от 4 590 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: рыба (лосось 28%), рис (15%), кукуруза, жир (99.5% куриное масло), класс: супер-премиум
от 990 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: диетический, лечебный, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для суставов, в составе: ягненок, злаки, рыба, жиры, овощи, белок, травы, класс: супер-премиум
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: рыба (лосось), рис, свекольная пульпа, белок и жир рыбы, класс: супер-премиум
Модификации Monge Speciality Adult All Breed Lamb/Rice
Цены на Monge Speciality Adult All Breed Lamb/Rice |
---|---|---|---|---|
Monge Speciality Adult All Breed Lamb/Rice 2.5 кг | от 990 грн. | 10 предложений | ||
Monge Speciality Adult All Breed Lamb/Rice 12 кг | от 3 769 грн. | 1 предложение | ||
Monge Speciality Adult All Breed Lamb/Rice 15 кг | от 4 300 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 3 571 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: диетический, лечебный, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для суставов, в составе: утка, злаки, рыба, жиры, овощи, белок, травы, класс: супер-премиум
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: диетический, лечебный, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для суставов, в составе: ягненок, злаки, рыба, жиры, овощи, белок, травы, класс: супер-премиум
от 4 198 грн.
сухой корм, 11 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для кожи и шерсти, в составе: злаки, рис, тапиока, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 2 991 грн.
сухой корм, 10 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: диетический, лечебный, для иммунной системы, в составе: рис, белок птицы, жир, куриная печень, свекольная мякоть, класс: супер-премиум
от 3 520 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для печени, в составе: рис, злаки, мясо животных, протеины, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 3 820 грн.
сухой корм, 10 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: диетический, лечебный, гипоаллергенный, в составе: картофель, гороховая мука, картофельный белок, насекомые, жир, класс: супер-премиум
от 3 295 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, лечебный, для привередливых, в составе: рис, злаки, мясо животных и птицы, яйца, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 3 442 грн.
сухой корм, 10 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: диетический, лечебный, гипоаллергенный, в составе: белок насекомых, картофель, горох, жир птицы, свеклы жом, водоросли, класс: супер-премиум
от 3 770 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для привередливых, в составе: рис, злаки, животные белки и жиры, рыбий жир, растительная клетчатка, класс: супер-премиум
от 4 194 грн.
сухой корм, 10 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, лечебный, от ожирения, для почек, в составе: мясо курицы, злаки, протеины, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 4 080 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: диетический, лечебный, от ожирения, в составе: рис, мука из куриных субпродуктов, кукуруза, класс: супер-премиум
от 3 200 грн.
сухой корм, 10 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: диетический, лечебный, в составе: рис, белок птицы, жир, класс: супер-премиум