Корм для собак Monge Speciality Mini Adult Salmon/Rice 2.5 кг
Monge Speciality Mini Adult Salmon/Rice 2.5 kg |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Monge 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Monge.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Monge Speciality Mini Adult Salmon/Rice 2.5 кг
Все цены 10 →Сухий корм Monge Dog Mini Adult, для дорослих собак маленьких порід, лосос | 990 грн. |
Сухий корм для собак Monge Dog Mini Adult лосось та рис 2,5 кг (8009470011Доставка по Киеву! Доставка на склад "Новой Почты" от 35 грн (Все Включено)! Адресная доставка в областной центр - 55 грн! Оп... ещелата при получении! Оплата банковскими картами! Продажа по безналу с НДС! Repka.uaС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться | 990 грн. |
Сухий корм для собак Monge Dog Mini Adult лосось та рис 2,5 кг (8009470011 | 990 грн. |
Сухий корм для собак Monge Dog Mini Adult лосось, рис 2.5 кг (8009470011572.5 кг, основне годування, суперпреміум, Вік - для дорослих собак, маленька Brain.com.uaС нами 6 лет (Киев) Пожаловаться | 990 грн. |
Корм Monge Dog Adult Mini Salmone сухий з лососем для дорослих собак дрібнПовнораціонний сухий корм з лососем та рисом для дорослих собак малих порід вагою до 10 кг. Це збалансоване харчування, що за... ещебезпечує улюбленця необхідними вітамінами та мікроелементами для довгого і здорового життя. Чому варто придбати? Повністю покриває добову потребу тварини в енергії та корисних речовинах, є комплексним раціоном для дорослих собак малих порід із нормальною фізичною активністю Збагачений вітамінами A, D3, E, С, вітамінами групи В, цинком, селеном, біотином та іншими важливими мікроелементами Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Пожаловаться | 990 грн. |
eще 5 предложений
Серия Monge SpecialityСравнить в таблице →
от 3 980 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: рис 58%, лосось, тунец, масло, жир, свекольная пульпа, класс: супер-премиум
от 920 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: ягненок, рис, кукуруза, свекольная пульпа, жир, травы, класс: супер-премиум
от 4 450 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, для суставов, в составе: кролик, злаки, жиры, овощи, белок, травы, класс: супер-премиум
от 3 990 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: форель, коричневый рис 15%, животный жир, кукуруза, картофель, класс: супер-премиум
от 420 грн.
сухой корм, 0.8 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: диетический, для кожи и шерсти, для зубов, для иммунной системы, для суставов, в составе: лосось, рис, кукуруза, свекольная пульпа, рыба, жир, класс: супер-премиум
от 4 250 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для суставов, в составе: лосось, злаки, масло лосося, жиры, овощи, белок, травы, класс: супер-премиум
от 4 350 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: утка, рис 15%, жир, кукуруза, картофельный белок, картофель 4%, класс: супер-премиум
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: диетический, для кожи и шерсти, для зубов, для иммунной системы, для суставов, в составе: лосось, рис, кукуруза, свекольная пульпа, рыба, жир, класс: супер-премиум
от 4 300 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: диетический, лечебный, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для суставов, в составе: ягненок, злаки, рыба, жиры, овощи, белок, травы, класс: супер-премиум
от 1 010 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: утка, рис 15%, жир, кукуруза, картофельный белок, картофель 4%, класс: супер-премиум
от 793 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: рис 58%, лосось, тунец, масло, жир, свекольная пульпа, класс: супер-премиум
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, возраст: щенки, назначение: диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: ягненок, рис, кукуруза, свекольная пульпа, жир, травы, яйца, класс: супер-премиум
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: для активных собак, диетический, для иммунной системы, для сердца, для печени, для суставов, в составе: курица, злаки, жиры, белок, травы, свекла, класс: супер-премиум
от 950 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, от ожирения, для суставов, в составе: рыба (10% лосось), свекольная пульпа, белок и жир рыбы, злаки, класс: супер-премиум
от 807 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: рыба (лосось 28%), рис (15%), кукуруза, жир (99.5% куриное масло), класс: супер-премиум
от 3 769 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, от ожирения, для суставов, в составе: рыба (10% лосось), свекольная пульпа, белок и жир рыбы, злаки, класс: супер-премиум
от 317 грн.
сухой корм, 0.8 кг, порода: малые, возраст: щенки, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: ягненок, рис, класс: супер-премиум
от 4 590 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: рыба (лосось 28%), рис (15%), кукуруза, жир (99.5% куриное масло), класс: супер-премиум
от 990 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: диетический, лечебный, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для суставов, в составе: ягненок, злаки, рыба, жиры, овощи, белок, травы, класс: супер-премиум
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: рыба (лосось), рис, свекольная пульпа, белок и жир рыбы, класс: супер-премиум
Модификации Monge Speciality Mini Adult Salmon/Rice
Цены на Monge Speciality Mini Adult Salmon/Rice |
---|---|---|---|---|
Monge Speciality Mini Adult Salmon/Rice 2.5 кг | от 990 грн. | 10 предложений | ||
Monge Speciality Mini Adult Salmon/Rice 7.5 кг | от 2 350 грн. | 10 предложений | ||
Monge Speciality Mini Adult Salmon/Rice 15 кг | от 4 300 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 720 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для сердца, для суставов, в составе: ягненок, рис, класс: супер-премиум
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: ягненок, рис, кукуруза, свекольная пульпа, жир, травы, класс: супер-премиум
от 780 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для сердца, для суставов, в составе: лосось, рис, класс: супер-премиум
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: рис 58%, лосось, тунец, масло, жир, свекольная пульпа, класс: супер-премиум
от 700 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для сердца, для суставов, в составе: курица, рис, класс: супер-премиум
от 781 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: куриное мясо, рис бальдо, маис, куриный жир, мука из анчоусов, класс: супер-премиум
от 954 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для печени, комплекс антиоксидантов, в составе: мясо лосося, картофель, рис, протеины, фрукты, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 829 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для сердца, для печени, для суставов, в составе: курица, злаки, рыба, жиры, овощи, белок, травы, класс: супер-премиум
от 844 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: лосось, класс: супер-премиум
от 1 055 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для сердца, в составе: оленина 36%, картофель 35%, фрукты, куриный и рыбий жир, класс: супер-премиум
от 1 069 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: насекомое, белая рыба, горошек, мякоть яблока, гороховый белок, масло, класс: супер-премиум
от 782 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, комплекс антиоксидантов, в составе: мясо ягненка, рис, фрукты, минералы, витамины, класс: супер-премиум