Конвектор Monte MT-1063 2.5 кВт
Monte MT-1063 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Monte 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Monte.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Monte MT-1063 2.5 кВт
Все цены 6 →Обогреватель Monte MT-1063 | 2 466 грн. |
Обігрівач Monte MT-1063 | 2 508 грн. |
Monte Обігрівач Monte MT-1063 | 2 508 грн. |
Monte MT-1063 | 2 508 грн. |
Monte 1063-MT | 2 401 грн. |
Конвектор електричний (Обольувальник конвекційний) Monte (MT-1063) | 3 062 грн. |
Модификации Monte MT-1063
Цены на Monte MT-1063 |
---|---|---|---|---|
Monte MT-1061 1.5 кВт | от 1 721 грн. | 7 предложений | ||
Monte MT-1062 2 кВт | от 1 624 грн. | 12 предложений | ||
Monte MT-1063 2.5 кВт | от 2 401 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →