Кофеварка Monte MT-1450 черный
Monte MT-1450 черный |
|
Как правильно мыть кофемашину: практическое руководство по уходуПодробный разбор всех процедур чистки современных кофейных машин
Какая кофеварка / кофемашина нужна именно вам и как ее правильно выбрать?Разбираемся в типах современных кофеварочных устройств и помогаем с их выбором
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Monte 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Monte.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Monte MT-1450 черный
Все цены 11 →Кофеварка Monte mt-1450 | 2 031 грн. |
Кофеварка Monte MT-1450 | 1 520 грн. |
Monte 1450-MT | 1 454 грн. |
Ріжкова кавоварка еспресо Monte MT-1450 | 1 456 грн. |
Кововарка MONTE MT-1450 | 1 828 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →