Миксер Monte MT-2000B черный
Monte MT-2000B 2021 годтурборежим красный черный |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Monte 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Monte.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Monte MT-2000B черный
Все цены 13 →Міксер Monte MT-2000 B | 645 грн. |
Міксер Monte MT-2000B | 637 грн. |
Миксер Monte MT-2000B | 601 грн. |
Міксер Monte MT-2000B | 659 грн. |
Міксер MT-2000 B 350 Вт, 5 режимів швидкості + турборежим. Вінчики та наса | 695 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Monte MT-2000B
Цены на Monte MT-2000B |
---|---|---|---|---|
Monte MT-2000R красный | от 590 грн. | 12 предложений | ||
Monte MT-2000B черный | от 601 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →