Корпус Montech Air X черный
Видео 17Фото 8 |
Купить Montech Air X черный
Все цены 17 →Montech Air X без БЖ Black AIR X (B) | 3 029 грн. |
Корпус Montech Air X (B) | 2 585 грн. |
Корпус ATX W/O PSU AIR X (B) MONTECH AIR X (B) | 2 492 грн. |
Montech AIR X Black | 2 690 грн. |
Дышащий корпус
Montech Air X — полноразмерный ATX корпус с передней панелью из металлической сетки Diamond Mesh. За ней находится мелкодисперсный пылевой фильтр (аналогичные есть еще снизу и сверху корпуса). А уже за ними — пара крупных 20-сантиметровых вентиляторов. Третий пропеллер, уже поменьше, лишь 12 см, установлен сзади на выдув.
Умный контроллер
Все три вентилятора по умолчанию подключены к LED контроллеру. Он позволяет управлять как оборотами, так и свечением. От него можно запитать еще три любых других ARGB устройства. Кнопка на корпусе позволяет переключаться между режимами управления подсветкой: контроллером или материнской платой. Либо полностью выключить свечение, если оно надоело.
Укладка проводов
Боковое стеклянное окно лишено видимых винтов, что делает дизайн корпуса более аккуратным. Корзину для 3.5-дюймовых HDD можно переставлять правее или левее, чтобы уместить мощный блок питания или длинную водянку соответственно. За задней стенкой предостаточно места для скрытой укладки кабелей. В комплекте поставляются стяжки и диагностический спикер, что сейчас редкость.
Модификации Montech Air X
Цены на Montech Air X |
---|---|---|---|---|
Montech Air X белый | от 2 547 грн. | 19 предложений | ||
Montech Air X черный | от 2 492 грн. | 17 предложений |