Вентилятор ARCTIC P12 PWM PST RGB 0dB Triple Pack with Controller (ACFAN00229A)
Фото 4 |
ARCTIC P12 PWM PST RGB 0dB Triple Pack with Controller
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 2000 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики P12 PWM PST RGB 0dB Triple Pack with Controller
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ARCTIC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ARCTIC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ARCTIC P12 PWM PST RGB 0dB Triple Pack with Controller
Все цены 22 →Arctic P12 PWM PST RGB 0dB (3-Fan Pack) (ACFAN00229A) Black ACFAN00229A | 2 699 грн. |
Кулер Arctic P12 Pwm Pst Rgb 3-Pack (ACFAN00229A) | 2 700 грн. |
Кулер до корпусу Arctic P12 PWM PST RGB (ACFAN00229A) | 2 545 грн. |
Arctic P12 PWM PST RGB ACFAN00229A | 2 359 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →