Корпус Thermaltake Ceres 300 TG ARGB белый (CA-1Y2-00M6WN-00)
Видео 10Фото 5 |
Этот корпус потенциально позволит превратить ПК в стильную и мощную компьютерную систему. Это внешне привлекательная, надежная и вместительная игровая платформа, которая имеет хорошую совместимость с материнскими платами E-ATX. Шасси рассчитано на установку высокопроизводительной башни CPU высотой до 185 мм. Дискретная видеокарта монтируется в разъем длиной 370 мм. Геймерский корпус Thermaltake Ceres 300 TG ARGB обладает хорошим мультимедийным потенциалом.
На кожухе блока питания есть съемная вставка, которую можно легко заменить на LCD Panel Kit. Это отдельный экран 3,9", который способен воспроизводить как системную информацию, так и картинки с анимацией и даже видео! Кейс обладает улучшенным воздухопритоком. Спереди установлена перфорированная металлическая крышка с нейлоновой сетчатой вставкой. Крупные каналы вентиляции есть сверху и снизу платформы. На монтажном месте блока питания предусмотрены перфорированные боковины, дополнительно защищенные нейлоновой противопылевой сеткой. Интенсивность воздухообмена регулируется тремя предустановленными вентиляторами 140 мм. Пара лицевых вертушек оснащена подсветкой ARGB.
Купить Thermaltake Ceres 300 TG ARGB белый
Все цены 23 →Корпус Thermaltake Ceres 300 TG ARGB White CA-1Y2-00M6WN-00 | 4 699 грн. |
Корпус ThermalTake Ceres 300 Tg Argb White (CA-1Y2-00M6WN-00) | 4 424 грн. |
Корпус ThermalTake Ceres 300 TG ARGB White (CA-1Y2-00M6WN-00) | 5 095 грн. |
ThermalTake Ceres 300 TG ARGB White CA-1Y2-00M6WN-00 | 4 859 грн. |
Модификации Thermaltake Ceres 300 TG ARGB
Цены на Thermaltake Ceres 300 TG ARGB |
---|---|---|---|---|
Thermaltake Ceres 300 TG ARGB белый | от 4 382 грн. | 23 предложения | ||
Thermaltake Ceres 300 TG ARGB черный | от 4 257 грн. | 24 предложения |