Корпус Montech Air 903 MAX белый
Видео 11Фото 7 |
Montech Air 903 MAX белый
белый черный
Форм-фактор корпуса:Midi Tower
Размер материнки:E-ATX
Мощность БП:без БП
Внутренних отсеков 3.5":1 шт
Внутренних отсеков 2.5":4 шт
Лицевая панель:USB C, USB 3.1 gen1
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить Montech Air 903 MAX белый
Все цены 16 →Montech Air 903 Max без БЖ White AIR 903 MAX (W) | 3 589 грн. |
Корпус Montech Air 903 Max (W) | 3 776 грн. |
Корпус MONTECH AIR 903 MAX (W) AIR 903 MAX (W) | 3 061 грн. |
Montech AIR 903 MAX White | 3 190 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
Модификации Montech Air 903 MAX
Цены на Montech Air 903 MAX |
---|---|---|---|---|
Montech Air 903 MAX белый | от 3 061 грн. | 16 предложений | ||
Montech Air 903 MAX черный | от 2 994 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →