Плойка Moser 4437-0050
Moser 4437-0050 |
|
Качественная и сравнительно недорогая плойка от известного немецкого бренда уходовой техники Moser. Модель снабжена конусообразной прямой насадкой диаметром 25 мм, для покрытия которой используется титан — этот материал быстро и равномерно нагревается и очень эффективен. При этом сам наконечник не нагревается, так что нет риска обжечь кожу головы при укладке. Еще одна особенность насадки в том, что она позволяет изменять диаметр локона, что позволяет создавать разные варианты укладки.
Доступно несколько температурных режимов, максимальный позволяет прогревать инструмент до 210 оС, а минимальный предполагает щадящий стайлинг при 80 оС. Время нагрева составляет всего 30 секунд. Плойка Moser 4437-0050 относится к ряду профессиональных устройств, о чем говорит и универсальное напряжение, длинный шнур (2,5 м) и небольшой вес — всего 310 г, от которого руки совершенно не устают. При перегреве инструмент автоматически отключается. В комплекте прилагается удобная в использовании термоперчатка — она позволит избежать ожога не только кожи головы, но и рук.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Moser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Moser.
Купить Moser 4437-0050
Все цены 7 →Плойка конусна Moser CurlPro2 Conical 4437-0050 | 1 350 грн. |
Плойка конусна Moser 4437-0050 | 1 377 грн. |
Плойка для волосся Moser CurlPro 2 Conical (4437-0050) [56361] | 1 246 грн. |
Плойка конусна Moser 4437-0050 | 1 660 грн. |
Плойка конусна Moser CurlPro 2 Conical 25-13 мм 4437-0050 | 1 150 грн. |
Плойка конусна з титановим покриттям Moser 4437-0050 13-25 мм | 1 242 грн. |
Плойка для волосся конусна Moser Conical 4437-0050 | 1 690 грн. |
- Температурный режим: 80 — 210 ºC
- Время нагрева — 30 с
- Ненагревающийся наконечник
- Термоперчатка в комплекте