Стайлер Moser 4466-0051
Moser 4466-0051 |
|
Сенсорное управление температурой. Фиксация пластин в закрытом положении.
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Moser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Moser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Moser 4466-0051
Все цены 6 →Випрямляч для волосся Moser CeraLine (4466-0051) | 1 489 грн. |
Щипці-випрямлячі Moser CeraLine 4466-0051 | 1 550 грн. |
Випрямляч MOSER Ceraline чорний (4466-0051) (0097916) | 2 352 грн. |
Праска для волосся Moser CeraLine (4466-0051) [56348] | 1 752 грн. |
Утюжок для випрямлення волосся Moser CeraLine Black 25 мм (4466-0051) | 1 978 грн. |
Щипці Moser CeraLine 4466-0051 | 1 750 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →